«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» пришла в Боровичи и Старую Руссу

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» пришла в Боровичи и Старую Руссу

В марте «Ростелеком» расширил географию предоставления услуги «Виртуальная АТС». Теперь воспользоваться ею могут юридические лица в Боровичах и Старой Руссе. Ранее услуга была запущена только в Великом Новгороде.

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» соединяет абонентов – участников «офисной коммуникации». Но, в отличие от традиционной АТС или контактного центра, для функционирования такой телефонной станции компаниям не нужно прокладывать в свои помещения кабели и закупать корпоративные сим-карты – сервис облачный, размещается на хостинге.

image003«Ростелеком» предоставляет пользователям виртуальный многоканальный номер без географической привязки: с него можно совершать рабочие звонки из любой точки мира – номер определится, как офисный городской. Везде будут доступны и входящие, при наличии интернета. Многоканальность линии предусматривает все те инструменты, которые помогают не пропустить ни одного обращения, отвечать оперативно и не заставлять человека «на другом конце провода» ждать: распределение телефонного потока по заранее выстроенному сценарию, в зависимости от загрузки сотрудников, переадресацию на мобильный или домашний, перевод вызова по внутренним номерам.

Кроме того, благодаря функциям: статистика, мониторинг и запись разговора, – руководитель может отслеживать все пропущенные, исходящие и принятые звонки, следить за качеством ведения диалога с клиентом. А удобный и понятный web-интерфейс позволит оперативно управлять всеми сервисами, даже самостоятельно создать и настроить голосовое меню. Для внутренней коммуникации сотрудников можно установить офисную короткую нумерацию, «встречаться» на аудиоконференциях.

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» запущена уже в 286 российских городах, 38 из них находятся в СЗФО. В ближайшее время услуга станет доступна еще в Великих Луках (Псковская область) и Усинске (Республика Коми).

Полная информация об услугах, которые «Ростелеком» сегодня предлагает бизнесу, доступна на сайте b2b.rt.ru или по бесплатному номеру телефона: 8 800 200 3000.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.