Пестовчанин «Джексон» проверит готовность российских городов к чемпионату мира по футболу

Пестовчанин «Джексон» проверит готовность российских городов к чемпионату мира по футболу

Пестовский болельщик и футболист Евгений Иванов, которого в родном посёлке называют «Джексон», создал ютуб-канал «ВФутболе», на котором глазами простого любителя самой популярной в мире игры показывает все города и стадионы, принимающие матчи предстоящего чемпионата мира по футболу.

Как доехать, где остановиться, поесть и сколько это будет стоить, вы сможете узнать из ютуб-канала «ВФутболе».

Евгений Иванов уже проверил готовность к чемпионату мира Сочи и стадиона «Фишт». Также, на ютуб-канале есть трейлер, посвящённый Ростову-на-Дону.

Автор канала в первом видео рассказывает, что с готовности к чемпионату мира российских городов он только начинает свой проект.

Затем Евгений Иванов хочет осветить детско-юношеский футбол всей России, показать, что и в небольших городах есть таланты и потенциальные звёзды, которые в будущем могут вывести отечественный футбол на новый уровень.

От себя добавлю, что видео ютуб-канала «ВФутболе» сделаны креативно, их реально интересно смотреть, особенно если вы собираетесь стать зрителем на матчах чемпионата мира по футболу.

Отметим, что Евгений Иванов занимается не только блогерством, но и активно поддерживает развитие футбола в родном Пестове, в котором родился и живёт всю свою жизнь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.