В Великом Новгороде с 1 апреля начнется распределение детей по дошкольным учреждениям

В Великом Новгороде с 1 апреля начнется распределение детей по дошкольным учреждениям

В Великом Новгороде с 1 апреля по 1 сентября будет осуществляться комплектование детских садов, сообщают в пресс-центре мэрии.

По информации комитета по образованию, 1 апреля в детские сады поступят списки в группы с 3 до 4 лет и в группы с 2 до 3 лет, а 15 мая – в группы с 1,5 до 2 лет.

Ввиду того, что по техническим причинам приостановлена работа автоматизированной информационной системы, подать заявление можно через портал «Госуслуги». Правда, функция по просмотру информации в личном кабинете и проверки очередности пока недоступна.

Запись также ведется через МФЦ «Мои документы» по следующим адресам: улица Ломоносова, дом 24/1; улица Большая Московская, дом 24; улица Стратилатовская, дом 3.

«На сегодняшний день в комитете по образованию имеются сведения о 3300 детях в возрасте от 1,5 до 3 лет, нуждающихся в предоставлении мест в дошкольных образовательных учреждениях с 1 сентября 2018 года», – отмечают в ведомстве.

Подробности по телефону: 8(8162) 66-53-72.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.