После кемеровской трагедии в Новгородской области проверят объекты с массовым пребыванием людей

После кемеровской трагедии в Новгородской области проверят объекты с массовым пребыванием людей

Сегодня, 26 марта, губернатор Новгородской области выразил соболезнования семьям погибших при пожаре в кемеровском торгово-развлекательном комплексе 25 марта.

«От имени жителей Новгородской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким кемеровчан, погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Новгородцы скорбят вместе с вами и передают слова поддержки жителям Кемерова. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления», — говорится в телеграмме, направленной на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Также по распоряжению Андрея Никитина в Новгородской области создана межведомственная комиссия с участием представителей общественных организаций для комплексной проверки объектов с массовым пребыванием людей. Сегодня комиссия приступит к работе и проинспектирует безопасность объектов для жителей региона, в том числе пожарную. Особое внимание будет уделено организациям, находящимся в приспособленных помещениях.

Комментарии

Новгородец
08:00 26.03.2018

Сначала отобрали у МЧС все контрольные функции под видом борьбы с коррупцией, а теперь пожинаем плоды. Нужно всех взяточников: и тех, кто дает, и тех, кто берет — сажать, сажать и сажать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.