Шесть человек пострадали в ДТП в Новгородской области

Шесть человек пострадали в ДТП в Новгородской области

За прошедшие пятницу и выходные дни в Новгородской области в результате шести ДТП, по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, травмы различной степени получили шестеро новгородцев.

В пятницу, 23 марта, в 08:50 на 10 км автодороги «Шимск-Невель» в Шимском районе 44-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дорожный знак. В результате ДТП женщина с закрытым переломом ребер доставлена в Шимскую ЦРБ.

В тот же день в 09:45 на 172 км дороги «Яжелбицы-Сольцы» в Старорусском районе 62-летний мужчина, управляя легковым автомобилем, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, 23-летний парень, с сотрясением головного мозга доставлен в поликлинику Старой Руссы.

Также, в пятницу, 23 марта, в 10:30 на 34 км дороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе 59-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ-396255, при выполнении поворота не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, а затем опрокинулся. В результате ДТП пассажир — 22-летняя девушка, с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой госпитализирована в Маловишерскую ЦРБ.

В этот же день в 18:50 в Боровичах на улице Сушанская 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», при выезде из жилой зоны не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2107. В результате ДТП пассажир ВАЗа — 34-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В субботу, 24 марта, в 17:30 на 48 км дороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир 26-летний молодой человек с различными травмами доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

А в воскресенье 25 марта, в 22:30 на 5 км дороги «Хвойная-Любытино» в Хвойнинском районе 22-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП его пассажир, 26-летний парень,  с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

Напомним, мы размещали фото самосвала КамАЗ, который перевернулся в пятницу, 23 марта, в Великом Новгороде на улице Кочетова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.