Врачи решают вопрос о дальнейшей транспортировке тяжелораненого пестовского полицейского

Врачи решают вопрос о дальнейшей транспортировке тяжелораненого пестовского полицейского

На фото: валдайский филиал «Клинической больницы №122 им. Л.Г.Соколова».

Как уже сообщали «53 новости», в больнице Валдая находится тяжелораненый полицейский Олег Янковец.

В то же время, как сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области, в Великом Новгороде психологи управления по работе с личным составом УМВД России по Новгородской области оказывают необходимую квалифицированную помощь и поддержку супруге и ребенку раненого сотрудника отдела МВД России по Пестовскому району.

41-летний участковый уполномоченный, получивший сегодня утром, 25 марта, тяжелое ранение в деревне Назарьино Пестовского района, служит в органах внутренних дел Новгородской области уже 19-й год.

По службе он характеризуется с положительной стороны: имеет больше 30 различных поощрений от руководства, награжден двумя ведомственными медалями. Принимал участие в служебной командировке в Северо-Кавказский регион в составе мобильного отряда МВД России, является ветераном боевых действий.

В настоящее время участковый уполномоченный полиции доставлен в больницу в Валдай, где врачи принимают решение о возможности его транспортировки для дальнейшего лечения в специализированном медицинском учреждении.

Добавим, что ранее губернатор Новгородской области Андрей Никитин распорядился задействовать вертолет МЧС совместно с медициной катастроф для эвакуации пострадавшего сотрудника полиции в Москву, где ему будет оказана специализированная помощь.

Фото: Виталий Левицкий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.