В Новгородской области взяли штурмом дом мужчины, который тяжело ранил полицейского

В Новгородской области взяли штурмом дом мужчины, который тяжело ранил полицейского

Об этом нам сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новгородской области.

Мужчине, дом которого взяли штурмом, оказана медицинская помощь, так как он был ранен в ходе спецоперации.

Напомним, сегодня утром сотрудник полиции, вызванный телефонным звонком в деревню Назарьино Пестовского района Новгородской области, был тяжело ранен выстрелом в голову при подходе к дому, откуда поступило сообщение.

Сам стрелявший в полицейского заявлял, что боится оборотней, окруживших его жилище. Очевидно, что мужчина страдает галлюцинациями.

В настоящее время дом взяли штурмом сотрудники полиции и Росгвардии. С мужчиной, стрелявшим в участкового, шли переговоры.

Между тем, тяжелораненому в пестовской деревне Назарьино полицейскому Олегу Янковцу остался всего месяц до пенсии. Об этом «53 новости» узнали от местных жителей.

Фото 1 предоставлено пресс-службой Росгвардии. На фото 2: следователь работает в больнице, где находится раненый полицейский, предоставлено пресс-службой следкома

tbCJzeY2hrk

Комментарии

Ирина
13:52 25.03.2018

Ранее писали,что его отправили вертолетом в Москву или только хотели???С ранением в голову конечно нужно отправлять дальше…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.