Было-стало: Грудинин сбрил усы только в графическом редакторе? Нет!

Было-стало: Грудинин сбрил усы только в графическом редакторе? Нет!

Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин вновь оказался в центре внимания СМИ.

В инстаграме grudinin2018 опубликовано фото политика без усов, которое сопровождает подпись: «Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово – значит надо его сдерживать».

Ранее в интервью блогеру Юрию Дудю Павел Грудинин дал слово сбрить усы, если он не наберет 15% голосов за свою кандидатуру.

Однако пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко уже заявил, что «это монтаж». Аккаунтов же в «Инстаграмме», посвященных политику существует несколько. Более того, многие новгородцы получили в соцсети «ВКонтакте» накануне выборов предложение добавить в «Друзья» Павла Грудинина.

Ранее «53 новости» сообщали о том, что Грудинин набрал в Новгородской области 12,73%, что несколько выше, чем в среднем по России – 11,77%. Впрочем, и этого мало, чтобы не сбривать себе усы.

UPD: Появилось видеоподтверждение сбривания усов

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.