В Новгородской области объявились 42 претендента на работу в госструктурах

В Новгородской области объявились 42 претендента на работу в госструктурах

Проект «Заяви о себе» за неделю собрал уже 42 анкеты.

Напомним, участие в проекте даёт возможность попасть в банк данных соискателей на замещение должностей в органах государственной власти Новгородской области, местного самоуправления и в государственных учреждениях.

Проект курирует региональное министерство государственного управления.

Подробности о проекте и его условия

Если кандидат подавший анкету соответствует первоначальным требованиям, он будет приглашен на собеседование или ему предложат принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности.

«Наибольший интерес у соискателей вызывают руководящие должности, а так же должности в сферах проектной деятельности, противодействия коррупции, социальной сфере», — отмечают в министерстве.

Возраст кандидатов от 22 до 50 лет, большая часть из них имеет высшее образование. Интерес к проекту проявили как студенты, так и руководители коммерческих предприятий области.

«Радует то, что большая часть кандидатов нацелена на замещение конкретных должностей и адекватно оценивает уровень ожидаемой заработной платы», — подчеркнули в министерстве.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.