Начать претендовать на власть в Чудовском районе можно и с понедельника

Начать претендовать на власть в Чудовском районе можно и с понедельника

25 марта завершается прием документов на право участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Чудовского района.

Как прокомментировала «53 новостям» председатель районной думы Людмила Дынькова, поскольку 25 марта выпадает на выходной день, воскресенье, документы можно будущим кандидатам сдать в понедельник, 26 марта.

Гражданин обязан предоставить личное письменное заявление, паспорт, анкету, фотографию, согласиться с обработкой персональных данных, предоставить подтверждения профессионального или образовательного уровня, если об этом говорится в анкете.

Затем до 17 апреля в конкурсную комиссию необходимо представить программу предстоящей деятельности на должности главы района в текстовом и презентационном вариантах, другие документы.

На данный момент информации о гражданах, предоставивших свои данные в конкурсную комиссию нет, также, как и о том, принимает ли участие в конкурсе на должность главы района его нынешний руководитель Лариса Паюк, или нет. Окончательно ситуация будет ясна в понедельник.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.