«Театральный калейдоскоп» объединит творческих людей из разных районов Новгородской области

«Театральный калейдоскоп» объединит творческих людей из разных районов Новгородской области

25 марта в районном Доме культуры поселка Крестцы состоится фестиваль творчества «Театральный калейдоскоп». Он посвящен Всемирному Дню театра.

«Мероприятие проходит уже не в первый раз, но в этом году организаторы решили сделать его открытым, поэтому крестецкие зрители смогут увидеть на нашей сцене гостей из Демянского и Окуловского районов, а также крестецких любителей театрального творчества и художественного слова», – отметили в комитете культуры, спорта и архивного дела администрации Крестецкого муниципального района.

Как передает пресс-центр областного правительства, в конкурсе принимают участие дошкольные учреждения. Самым младшим участникам фестиваля всего 6-7 лет. Это творческие коллективы «Зеленые лягушата» и «Театр Радуга» из детского сада № 7. Впервые на сцену выйдет театральный коллектив «Озорные шпильки», в составе которого воспитатели детского сада № 2 «Родничок».

На сцене также появятся признанные мастера художественного слова, постоянные участники Хлебниковских и Сологубовских чтений Анна Окладникова, Мария Козлова и образцовый самодеятельный театр кукол «Крошка».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.