«Ритек» снизил свой долг перед работниками на 18 млн рублей

«Ритек» снизил свой долг перед работниками на 18 млн рублей

На сегодняшнем заседании в прокуратуре Новгородской области, которое касалось погашения долгов по зарплате, присутствовал и представитель ООО «Ритек» – завсегдатая таких встреч.

«Мы видим, какая работа проделана вами и вашей командой», – сказал заместитель прокурора области Ефим Мостовщиков, отметив, что в настоящее время обанкротившейся компанией снижена задолженность по зарплате на 18 млн рублей. «Практически ежемесячно в разных формах у нас проходят рабочие совещания, мы контролируем работу конкурсного управляющего», – добавил он.

Сам конкурсный управляющий Виталий Гуляев сообщил, что продолжается реализация товаров, а также залогового и незалогового имущества.

На сегодняшний день в организации сохраняется долг по зарплате в размере более 12 млн рублей перед 353 работниками за февраль-декабрь 2017 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.