Начальником УМВД по Новгородской области назначен Сергей Коломыцев

Начальником УМВД по Новгородской области назначен Сергей Коломыцев

altПрезидент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о кадровых изменениях в системе МВД России. Как сообщает пресс-служба МВД России, полковник полиции Сергей Коломыцев назначен начальником УМВД РФ по Новгородской области.

 

Полковник полиции  родился 24 марта 1968 года  в г. Ливны Орловской области. Служил в Вооруженных Силах.  Работу в органах внутренних дел начал в 1992 году.

 

Вся последующая 18-летняя служба Сергея Владимировича прошла в подразделениях криминальной милиции, где он  вырос  от оперуполномоченного уголовного розыска  до  руководителя КМ  крупного районного отдела  внутренних дел Орловской области и получил значительный практический опыт работы по раскрытию  различных видов преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких.

 

Предыдущая перед нынешним назначением должность полковника милиции Коломыцева – начальник отдела внутренних дел по городу Ливны и Ливенскому району Орловской области. Он имеет высшее техническое и юридическое образование, окончил Орловский государственный технический университет и Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации. Награжден ведомственными наградами МВД России.

 

С 2011 года — Заместитель начальника УМВД России по Новгородской области — начальник полиции. В настоящее время исполняет обязанности начальника УМВД России по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.