В Великом Новгороде идут аресты гитар

В Великом Новгороде идут аресты гитар

В середине марта в Великом Новгороде судебные приставы арестовали в счет погашения долга гитару Samick и усилитель к ней. Имущество принадлежало гражданину, задолжавшему по кредиту 40 тыс. рублей.

Сотрудники регионального УФССП предупреждали мужчину о предстоящих принудительных мерах, и во время визита людей в погонах он спокойно отнесся к происходящему. Но свою радость с трудом скрывали соседи, приглашенные в качестве понятых. По их словам, громкие звуки гитары из-за стены часто мешали им даже в вечернее время.

Известно, что новгородец раньше играл в одной из музыкальных групп, но он уже давно не интересуется сценой и творческой жизнью. Средств от продажи гитары не хватит на полное погашение долга, поэтому гражданину выдали направление в центр занятости населения и рекомендовали трудоустроиться.

В эти же дни судебные приставы арестовали еще одну гитару – марки ESP. Ее владелец уже должен крупную сумму за причинение ущерба во время ДТП – 450 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Комментарии

dfcz
09:35 23.03.2018

вот герои) , гитару отняли

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.