Антон Морозов назвал обвинения в адрес Жириновского «безобразными»

Антон Морозов назвал обвинения в адрес Жириновского «безобразными»

Депутат Госдумы Антон Морозов эмоционально отреагировал на своей странице в «Фейсбуке» на обвинения в адрес Владимира Жириновского.

«Встаю рядом с Игорем Лебедевым! Безобразные обвинения в адрес председателя ЛДПР — тяжелое оскорбление всем нам, депутатам фракции ЛДПР. За клевету и ложь необходимо жестко ответить по Закону!» — написал Антон Морозов.

Ранее вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев назвал оскорблением всей фракции сообщения журналиста телеканала «Настоящее время» Рената Давлетгильдеева о якобы имевших место несколько лет назад домогательствах со стороны Владимира Жириновского.

«Я это расцениваю как оскорбление всей фракции. Если он сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров», — заявил Лебедев ТАСС.

Напомним, Антон Морозов избран в Госдуму в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ЛДПР (Новгородская и Тверская области), член комитета ГД по международным делам, член Высшего Совета ЛДПР.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.