Эдмунд Шклярский об автокатастрофе: «Все происходило, как в кино»

Эдмунд Шклярский об автокатастрофе: «Все происходило, как в кино»

Музыканты группы «Пикник», которые недавно попали в серьезную аварию, вышли на связь со своими поклонниками.

«Не буду долго распространяться на тему того, что произошло, — пишет, в частности, лидер группы Эдмунд Шклярский на своем сайте qazimodo.ru. — Хочется поблагодарить (далее длинный список): врачей, медсестер, МЧС, ДПС, милицию, проезжавших мимо на автомобиле пассажиров, которые первыми пришли на помощь. Все действительно происходило как в кино (почти мгновенно на казалось бы почти пустой трассе), и, конечно, наших слушателей из других городов, которые звонили, будоражили соцсети или просто были мысленно с нами. Спасибо!»

Под этой весточкой – множество комментариев от поклонников, которые желают коллективу скорейшего выздоровления, рассказывают, как сильно переживали, благодарят врачей.

Напомним, 16 марта по дороге из Владимира в Рязань микроавтобус группы попал в ДТП. Музыканты оказались в Гусь-Хрустальной городской больнице. Сейчас коллектив в полном составе вернулся в Петербург. Но на лечение и восстановление нужно время, поэтому концерты переносятся.

Фото: официальный сайт группы

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.