Новгородский суд решил, стоит ли оставлять под стражей сбившего четверых подростков водителя

Новгородский суд решил, стоит ли оставлять под стражей сбившего четверых подростков водителя

Сегодня, 22 марта 2018 года, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство следователя о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 44-летнего местного жителя.

Он обвиняется в том, что вечером 23 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля «Сузуки», совершил наезд на 4 подростков, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу возле ТРЦ «Мармелад». После этого, по версии следствия, мужчина скрылся с места происшествия.

В результате ДТП, как сообщает пресс-служба прокуратуры, несовершеннолетняя потерпевшая получила перелом бедра, который оценивается как тяжкий вред здоровью.

С учетом позиции прокурора, полагавшего, что обвиняемый может скрыться от органов предварительного расследования, суд продлил срок его содержания под стражей до 24 мая 2018 года.

Фото  с места ДТП Виктории Ивановой.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.