«Культуристический ринг» соберет в поселке Парфино творческие коллективы

«Культуристический ринг» соберет в поселке Парфино творческие коллективы

В воскресенье, 25 марта, на сцене Дома культуры поселка Парфино состоится межрайонная конкурсная шоу-программа «Культуристический ринг». Она посвящена Дню работника культуры и проводится впервые.

Как рассказали нашему изданию в пресс-центре областного правительства, на ринг выйдут команды работников культуры из Парфинского, Холмского и Шимского районов, а также ветераны поселка Парфино. Участники должны будут представить визитную карточку «И швец, и жнец, и на дуде игрец» и домашнее задание «Лучшее поздравление с днем культработника». В творческом конкурсе «Многогранные таланты» конкурсанты исполнят номера художественной самодеятельности в одном из жанров: песня, танец, инсценировка и другие.

Заместитель директора Межпоселенческого культурно-досугового центра Парфинского района Ирина Федотова говорит:

«Идея провести праздник в новой форме возникла неслучайно. Обычно в этот день мы по традиции чествовали работников культуры, организовывали концерт, приглашали артистов из соседних районов. А в этом году решили, что нужен другой интересный формат, да и среди своих специалистов талантов хоть отбавляй. Поэтому родилась идея провести своеобразный культуристический ринг. Это повышает престиж нашей профессии. Коллеги активно поддержали нашу инициативу. Но самое главное, мы очень надеемся, что подарим замечательный праздник не только себе, но и нашим любимым зрителям».

Межрайонная конкурсная шоу-программа «Культуристический ринг» включена в Единый календарь культурных событий Новгородской области на 2018 год. Кстати, планируется проводить подобные мероприятия ежегодно и в других районах Новгородской области.

Начало программы в 14.00.

Добавим, что конкурс частушек в Поддорье, о котором мы рассказывали вчера, пришлось отложить из-за карантина. Но он обязательно состоится. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.