Озвучено, сколько будет стоить проезд всей трассы М-11

Озвучено, сколько будет стоить проезд всей трассы М-11

Руководитель «Автодора» Сергей Кельбах рассказал, что стоимость проезда по всей трассе М-11 для легковых автомобилей составит 2 тыс. рублей. Об этом сообщает газета «Взгляд». По словам Кельбаха, такая цена очень конкурентоспособна.

Новая скоростная автодорога М-11 Москва – Санкт-Петербург пройдёт от Московской кольцевой автомобильной дороги до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга. Её общая протяженность составляет 669 километров.

Отметим, что в октябре 2017 года председатель правительства России Дмитрий Медведев издал распоряжение о создании на М-11 двух платных участков, один из которых пройдёт по Новгородской области — с 334-го по 543-й километры.

Добавим, что по нашим подсчётам стоимость поездки от Великого Новгорода до Санкт-Петербурга по трассе М-11 составит около 540 рублей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.