В Демянске автолюбители смиренно ждали, когда кот освободит проезжую часть

В Демянске автолюбители смиренно ждали, когда кот освободит проезжую часть

catВчера, 21 марта, поздним вечером в группе во «ВКонтакте» «Демянск и Демянский район» одна из подписчиц опубликовала любопытную фотографию. Рыжий кот уселся в центре проезжей части и начал вылизываться. Примечательно, что снимок был сделан из машины.

Пассажирка автомобиля рассказала нам, что они дождались, пока кот сделает все свои дела. «У нас у самих две кошки и четыре котенка, поэтому никуда не спешили и дождались, пока он освободит нам проезд». Повезло, конечно, еще и в том, что в это время других машин на дороге не было.

Глядя на фото, нетрудно заметить, что «рыжик» выглядит домашним. Жительница поселка подчеркнула: в частных домах большинство котов выпускают гулять, однако это в том числе чревато печальными последствиями. «Данную улицу (улицу Черняховского – прим.ред.) проезжают дачники, она ведет на Селигер и очень часто хоронит питомцев», – сказала она.

Публикуя фотографию в группе, женщина также написала: «Весна идет! Весне дорогу!».

Фото из группы «Демянск и Демянский район».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.