Психически больная новгородка сбежала в Питер за своей мечтой

Психически больная новгородка сбежала в Питер за своей мечтой

Сегодня многие СМИ Санкт-Петербурга рассказали историю психически больной новгородки, которая отправилась покорять Северную столицу. Цель девушки — стать известной эстрадной певицей.

Как сообщает, например, телеканал «Санкт-Петербург», свой путь к покорению петербургской публики девушка начала в конце февраля. По этой причине она сбежала из спецучреждения.

К своей заветной цели она добиралась на перекладных. 

Почти месяц спустя певица «сдалась» полицейским Кронштадта. Когда они проверили данные по базе данных, оказалось, что девушка с 7 марта объявлена в федеральный розыск как находящаяся в беспомощном состоянии психически больная.

Певицу госпитализировали в психиатрическую больницу имени Скворцова-Степанова. Наши партнеры из издания «Форпост Северо-Запад» добавляют, что как только состояние девушки стабилизируется, её отправят в Великий Новгород.

Комментарии

очевидец
14:54 21.03.2018

По городу такая же «продюсер» бегает.Как спиртного выпьет, так проявляется генерализация личности и пошло, поехало!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.