«Вечевой колокол» помог новгородцам решить проблемы с опасными сосульками и жарой в квартирах

«Вечевой колокол» помог новгородцам решить проблемы с опасными сосульками и жарой в квартирах

С помощью портала «Вечевой колокол» новгородцам удалось решить ещё ряд проблем.

Так, были убраны метровые сосульки, висевшие над входом в детскую библиотеку «Читай-город», расположенную в доме № 5 на улице Белова в Великом Новгороде. «Управляющая компания № 7/1» до обращения на «Вечевой колокол» не выполняла должным образом свои обязанности по содержанию общего имущества дома.

В доме № 8 корпус 1 на улице Державина в Великом Новгороде восстановлен нормальный температурный режим, а ранее из-за чрезмерно горячих батарей температура в квартирах поднималась до +30 градусов.

В областном центре на улице Псковской у дома № 11 убрана куча строительного мусора, которая образовалась из-за строительства павильона «Кофемолки».

На Луговой улице напротив гипермаркета «Лента» в Великом Новгороде убран мусор и вычищены урны.

А автомобильную дорогу между Окуловкой и Любытиным почистили автогрейдером. По словам обратившейся на «Вечевой колокол» Марии Андреевны, до этого она находилась в непроезжем состоянии, по ней даже не смог проехать школьный автобус.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.