Губернатор Андрей Никитин предлагает построить новую развязку на пути «Сапсана»

Губернатор Андрей Никитин предлагает построить новую развязку на пути «Сапсана»

Как мы сообщали ранее, накануне в столице состоялось первое в этом году заседание Коллегии Федерального дорожного агентства.

В этой встрече приняли участие первый заместитель министра транспорта РФ Евгений Дитрих, депутаты Государственной Думы РФ Алексей Русских и Сергей Тен, представители контрольно-надзорных органов, отраслевых объединений и организаций в сфере дорожного хозяйства из многих регионов. Присутствовал на заседании и губернатор Новгородской области, и его заинтересованность высоко оценил руководитель Росавтодора Роман Старовойт.

5ab2087086dfa074262176

Рассказывая о крупных проектах, Андрей Никитин предложил построить новую развязку на пути «Сапсана» в Чудовском районе.

«Нам важны уникальные дорожные искусственные сооружения. Особо хочу отметить автомобильный путепровод через железнодорожные пути в Чудовском районе, это тот путепровод, который пересекает движение «Сапсана». Нам, наверное, нужно выходить на строительство новой развязки», — сказал глава региона.

По информации сайтов Федерального дорожного агентства и правительства Новгородской области; фото 1 — фотобанк «РЖД», фото 2 — Росавтодор

Комментарии

Александр
19:05 21.03.2018

Путепровод через железную дорогу Москва-С.Петербург в г.Чудово крайне необходим.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.