Яндекс.Афиша сделает новгородские театры доступнее на 48 часов

Яндекс.Афиша сделает новгородские театры доступнее на 48 часов

Яндекс.Афиша начнет 26 марта в 00:00 акцию «Театр.Go», приуроченную к Международному дню театра. Акция завершится ровно через двое суток: зрители смогут купить электронные билеты на спектакли со скидкой до 90%.

«Театр.Go» проводится второй год подряд совместно с автором проекта — компанией Radario. В Великом Новгороде в акции участвует областной театр драмы имени Достоевского, театр «Малый» и Новгородская областная филармония.

Полный список событий, на которые будут продаваться билеты со скидками, появится на Яндекс.Афише 25 марта. Зрители смогут выбрать спектакль и места на схеме зала, а затем заплатить удобным способом — банковской картой, Яндекс.Деньгами или со счёта мобильного телефона. Чтобы не пропустить день продаж, можно подписаться на рассылку — тогда уведомление придёт на почту заранее, сообщает пресс-служба компании «Яндекс».

Напомним, на Яндекс.Афише появился специальный раздел, посвященный культурной жизни Великого Новгорода. Ранее руководитель театрально-концертного агентства Александр Вахрушев, в которое входят вышеупомянутые областной театр драмы имени Достоевского и Новгородская областная филармония, прокомментировал «53 новостям», что предварительная работа с сервисом «Яндекс.Афиша» велась на протяжении двух месяцев. Положительный результат был достигнут благодаря участию правительства Новгородской области и лично губернатора Андрея Никитина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.