«53 новости» поддерживают фестиваль «Всемирный День поэзии»

«53 новости» поддерживают фестиваль «Всемирный День поэзии»

1Сетевое издание «53 новости» оказывает информационную поддержку конкурса для творческих новгородцев, желающих принять участие в гала-концерте третьего ежегодного международного фестиваля «Всемирный День поэзии», который 21 марта пройдёт в Великом Новгороде в колонном зале областной филармонии.

Если вы хотите выступить со своим стихотворением на гала-концерте либо чтобы оно было озвучено ведущим, сделайте репост вот этой публикации в нашей группе «ВКонтакте» себе на стену.

Среди сделавших репост случайным выбором будет определён победитель, который помимо возможности выступить на гала-концерте получит в подарок сборник стихов новгородской поэтессы Алисы Денисовой.

Итоги конкурса мы подведём завтра, 21 марта, в 15:00.

Свои стихотворения, с которыми вы желаете выступить, можно размещать в комментариях к публикации, репост которой необходимо сделать для участия в нашем конкурсе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.