Новгородские ориентировщики победили на Кубке России в Сочи

Новгородские ориентировщики победили на Кубке России в Сочи

Вчера, 19 марта, в Сочи состоялся финальный день соревнования розыгрыша Кубка России в спринтерской программе. Завершилось все убедительной победой новгородских ориентировщиков.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, обладателями Кубка России по сумме трех стартов стали спортсмены центра спортивной подготовки, заслуженные мастера спорта Анастасия Рудная и Андрей Храмов.

Кроме того, новгородские спортсменки заняли и весь пьедестал почета: второе и третье места у заслуженного мастера спорта Татьяны Рябкиной и мастера спорта международного класса Юлии Новиковой.

У мужчин конкуренцию Андрею Храмову составили Дмитрий Наконечный из Калининграда, занявший второе место, и Дмитрий Цветков, представляющий Ленинградскую область.

По итогам прошедших соревнований будет сформирован состав сборной России для участия в чемпионате Европы в спринтерских дисциплинах.

Фото предоставлено пресс-службой министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.