Грудинин рассказал, когда сбреет усы

Грудинин рассказал, когда сбреет усы

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин рассказал журналистам на послевыборной пресс-конференции о том, при каких обстоятельствах он выполнит обещание, данное Юрию Дудю: сбреет усы.

Напомним, что в интервью, которое вышло на Youtube-канале Юрия Дудя в начале прошлого месяца, известный видеоблогер и политик заключили пари. Его условия состояли в том, что, если Грудинин набирает на президентских выборах меньше 15%, то он сбривает усы, а если же результат станет таким, то сам Дудь должен будет побриться налысо.

В итоге, победителем оказался Юрий Дудь, так как, согласно предварительным результатам ЦИК, после обработки 99,84% избирательных бюллетеней Грудинин занимает второе место с результатом 11,77% голосов. Стоит отметить, что в Новгородской области Павел Грудинин также оказался вторым. В нашем регионе кандидат от КПРФ набрал 12,73% голосов, в то время как Владимир Путин – 72,65% голосов.

На пресс-конференции, как передает РИА «Новости», Грудинин заявил следующее: «Как только он (Дудь – прим.ред.) на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, то я сразу при нем побреюсь». При этом он также добавил, что признает победу Путина, однако полагает, что выборы не соответствовали мировым стандартам.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.