Иностранные наблюдатели выборы в Новгородской области назвали праздником

Иностранные наблюдатели выборы в Новгородской области назвали праздником

Сегодня, 18 марта, в Новгородской области работали трое наблюдателей из Индии, которые посмотрели, как проходят выборы в Чудове, в деревне Трегубово Чудовского района и в Великом Новгороде.

Они в ходе пресс-подхода поделились с журналистами своими впечатлениями от увиденного. Все трое отметили, что выборы проходят в праздничной атмосфере и что новгородцы идут голосовать с радостью на лицах.

Им понравилась организация выборного процесса, и индусы рекомендовали всем новгородцам, ещё не успевшим проголосовать, обязательно это сделать. По их словам, человек, не проголосовавший на выборах, потом не имеет права никого критиковать.

Гости из Индии рассказали, что в их стране главу государства не выбирают всенародным голосованием. Там люди голосуют за депутатов, которые уже и выбирают президента.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.