Андрей Никитин и Майя Санникова: мы голосовали за мир

Андрей Никитин и Майя Санникова: мы голосовали за мир

Сегодня, 18 марта, губернатор Новгородской области Андрей Никитин и его супруга Майя Санникова проголосовали на избирательном участке №1126.

Глава региона прокомментировал новгородским СМИ свой выбор: «Моя семья голосовала за хорошие дороги, хорошее здравоохранение, образование в Новгородской области. И, конечно, за то, чтобы у нас был мир и достойный верховный главнокомандующий».

s1m3VOqWK2M

Майя Санникова отметила, что полностью поддерживает мужа.

Nh8aQVOTVCk

Также супруги выбрали территории для благоустройства. «Мне очень важным кажется, чтобы у города было красивое лицо, и это, конечно, набережные Александра Невского и Софийская. Также очень интересный дизайнерский проект по продолжению улицы Ильина». Майя Санникова подчеркнула: необходимо начать с «сердца города».

Добавим, что двери этого избирательного участка открываются практически ежеминутно. Журналистам, в частности, нужно было сторониться у входа в него, чтобы не мешать гражданам.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.