В Новгородской области пожарные спасли четырех человек

В Новгородской области пожарные спасли четырех человек

Вчера, 17 марта, в Новгородской области случилось девять пожаров. Как нам сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, пострадавших не было.

Утром на улице Рабочей в Великом Новгороде загорелась бытовка, пламя которой удалось быстро остановить. Позднее, в 13:24, сигнал о пожаре поступил из поселка Любытино, где на улице Пионерской горела баня. В 14:17 спасатели остановили огонь.

В Любытинском районе пожар случился и в деревне Проскурка. Внутри одного из домов было сильнее задымление, в результате чего – повреждено потолочное перекрытие на площади 10 кв.м.

Вечером, в 17:50, пожарные выехали на улицу Заречную в Сольцы, где горел частный жилой дом. Ликвидировать огонь удалось в 19:15. Пламя уничтожило кровлю веранды, а также повредило внутреннюю отделку комнаты и кухни. Чуть позже пожар тушили в Окуловке на улице Уральской. Там горел автомобиль. В итоге – оказался поврежденным его салон.

Также вечером пожарные работали на улице Санкт-Петербургской в Старой Руссе. Когда они прибыли, горело чердачное помещение бани. Полностью уничтоженными оказались потолочное перекрытие и кровля на площади 18 м.кв.

В 20:40 поступило сообщение о пожаре на улице Ломоносова в Великом Новгороде. В одном из домов загорелся балкон. 5 единиц техники МЧС ликвидировали огонь.

В 10 вечера пожар случился в деревне Трубичино Новгородского района. Пламя, охватившее дом, удалось потушить только к двум часам ночи 18 марта. Ночной пожар настиг и деревню Сырково, где загорелся гараж. Огонь был остановлен в 02:20.

В совокупности за вчерашние сутки пожарным удалось спасти четырех человек.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.