На территории Новгородской области открылись избирательные участки

На территории Новгородской области открылись избирательные участки

Сегодня, 18 марта, в России проводятся выборы президента страны. На пост главы государства претендуют восемь кандидатов. Повсеместно в Новгородской области участки для голосования откроются в 8 часов утра. Исключением стали открывшиеся в 6 часов утра 6 избирательных участков в Хвойнинском районе, где голосуют работники нефтеперерабатывающей отрасли и здравоохранения, иных круглосуточных служб.

В 7 утра откроются пять участков в Парфине, где проголосуют работники местного фанерного комбината.

Напомним, в Великом Новгороде будет открыт Информационный центр «Выборы-2018», который разместится в Доме печати на улице Стратилатовской (ОГАУ «АИК»). С 10:30 до 19:00 в нём будут обнародовать данные о явке избирателей. С 21 часа – предварительные итоги голосования. Информация будет поступать в режиме реального времени по каналам Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» из территориальных избирательных комиссий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.