Новгородцы могут выиграть «Ниву», приняв участие в выборах президента

Новгородцы могут выиграть «Ниву», приняв участие в выборах президента

Новая «Нива», которая станет главным призом конкурса «Я — живой», уже прибыла в Великий Новгород и заняла выжидательную позицию у редакции интернет-газеты «Ваши новости». Сделать первый шаг, чтобы получить ее, просто – достаточно 18 марта прийти на выборы.

Как рассказал главный специалист информационного отдела интернет-газеты «Ваши новости» Владимир Львовский, желающим получить автомобиль необходимо сделать селфи на фоне плакатов, которые будут размещены рядом с избирательными участками. При этом желательно, чтобы фотографировались люди в возрасте до сорока лет. И ещё нужно с помощью трёх пальцев сделать особый знак.

Это не про украинский трезубец, а просто верхушка буквы «Ж». Можно сложить так пальцы одному или уместиться в кадр целой компанией. Главное иметь открытый аккаунт в соцсетях, где надо будет выложить результат, снабдив его хэштегом #Яживой. Тогда фоторабота сможет попасть на сайт интернет-газеты. Ну а дальше — копите лайки. Впрочем, победителя определят не только путем народного голосования. Лучшие фото выберет и профессиональное жюри. Настоящий консилиум из 35 человек.

«Среди них большое количество новгородских фотографов, профессионалов. Которые, мы надеемся, сумеют увидеть в казалось бы простых вещах оригинальность. И это будет одним из главных критериев — оценка жюри, — отмечает организатор конкурса «Я живой» Игорь Силиверстов.

Поощрение получат 600 человек. 30 марта на концерте группы Айова в филармонии вручат главные призы. В том числе смартфоны и випбилеты на июньские окуловские кинопробы. Но, конечно, герой призового фонда — автомобиль. Шикарная Нива небесно-голубого цвета. Как уверены организаторы — шедевр российского автопрома.

«Автомобиль настоящий, не муляж. Замечательный, шикарный, со стеклоподъемниками. Заводится с полоборота, как настоящий хороший автомобиль российского производства».

Участников предполагается много. Импровизированные фотостудии с плакатами конкурса «Я живой» будут работать не только в Великом Новгороде, но и районах. Говорят, многие уже основательно готовятся к борьбе. Так что 18 марта после серьезного выбора нужно расслабиться и как следует размять креатив.

Комментарии

Степан
15:09 16.03.2018

Люди не видитесь это обман !!

Наталья
16:15 16.03.2018

Как моя фоторабота попадет на сайт интернет-газеты с моего аккаунта в соцсетях?

Элора
09:08 17.03.2018

«желательно, чтобы фотографировались люди в возрасте до сорока лет» — просто оплеуха людям после 40! Они что, уже лишние, не нужны, не заслуживают?

Мен
11:33 17.03.2018

Мир сходит с ума…

сергей
16:35 17.03.2018

А после 40 лет и из области уже не люди?

Галина
04:51 18.03.2018

Противно и мерзко……организаторам ФУ, ФУ, ФУ.

митяй
07:24 18.03.2018

Просто верхушка буквы «Ж». Можно сложить так пальцы по одному и получится буква «Ф»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.