Очевидцы: в Великом Новгороде женщина-водитель на большой скорости сбила девочку

Очевидцы: в Великом Новгороде женщина-водитель на большой скорости сбила девочку

Сегодня, 16 марта, на пересечении улиц Большой Московской и Хутынской произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом пишут в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» со слов очевидцев.

Новгородец Арсений Ефишев написал пост, в котором, как он уверяет, приводится информация свидетелей – водителя автобуса Валеры Арбузова и кондуктора Натальи Майборода. Он указал, что женщина за рулем джипа сбила девочек, после чего погрузила их к себе в машину и увезла. «По одной из девочек она проехала! Дети переходили дорогу по пешеходному переходу, водитель автобуса их пропускал, иномарка выскочила из-за автобуса», – сообщается в группе.

Мы связались с еще одним очевидцем произошедшего. Он рассказал следующее: «При мне две девочки лет 8–9 переходили дорогу на улице Хутынская. Серая иномарка на большой скорости сбила одну из них и протащила несколько метров. Сама машина оказалась на обочине. Пострадавшая девочка встала, к ней подбежала водитель и настаивала ехать в больницу. Девочка плакала. В итоге двоих девочек водитель забрала в машину и увезла». В ГИБДД свидетель не позвонил по причине того, что не знал номер автомобиля.

В пресс-службе городского ГИБДД нам сказали, что сейчас информация тщательно проверяется, выясняются все обстоятельства.

Комментарии

Владимир
13:16 16.03.2018

Определить по регистраторам.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.