На новгородскую «Ласточку» вновь начнут продавать билеты с предоставлением места

На новгородскую «Ласточку» вновь начнут продавать билеты с предоставлением места

Услуга оформления билетов с предоставлением места на электропоезд «Ласточка» на участке Санкт-Петербург – Великий Новгород возобновится с 20 марта. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

Пассажиры смогут вновь приобретать такие билеты в специализированных кассовых окнах (помеченных стикером) на Московском вокзале, станциях Колпино, Тосно, Чудово-Московское и Новгород-на-Волхове, а также на сайте ОАО «РЖД». 

Напомним, с 1 сентября прошлого года по многочисленным просьбам пассажиров и при взаимодействии с администрацией Новгородской области АО «СЗППК»» запустило услугу по оформлению билетов с предоставлением места на «Ласточку». Однако с 1 февраля 2018 года по техническим причинам оформление билетов с указанием места было приостановлено.

С 20 марта пассажиры смогут приобретать билеты с указанием места за наличный расчет, а с 1 апреля у них появится возможность оплаты банковской картой.

Фото: пресс-центр «РЖД»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.