Житель новгородской глубинки пройдет 16 километров пешком, чтобы выбрать президента

Житель новгородской глубинки пройдет 16 километров пешком, чтобы выбрать президента

Житель одной из самых труднодоступных деревень Любытинского поселения Александр Глотов намерен в ближайшее воскресенье отправиться в далекий поход, чтобы выполнить свой гражданский долг. Об этом рассказала газета «Любытинские вести».

Грязное Замостье расположено в 8 километрах пути существующей проезжей дороги. Уже больше 25 лет Александр Алексеевич — единственный его житель. Правда, летом приезжают дачники —  семья петербуржцев.

На здоровье он не жалуется. За свое богатырское здоровье благодарит хвойный воздух, здоровое питание и подвижный образ жизни. Лечится он только травами. 

«Александр Глотов рассказал нам, что к грядущим президентским выборам подготовился основательно – побывал в территориальной избирательной комиссии и условился, что 18 марта, в определённое время, будет ждать приезда выездной избирательной комиссии прямо на своей «повёртке». Для того, чтобы исполнить гражданский долг, Александр пройдет пешком 16 км. «А как же иначе – моя страна, моё государство, а значит и мое будущее в моих руках!», – утверждает робинзон из Грязного Замостья», — пишет журналист Кира Соболева.

Комментарии

Говорун
20:26 15.03.2018

И как символично… Грязное Замостье, идущее в светлое будущее.

никак
10:55 17.03.2018

Так и останется в своей глубинке

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.