Планируется расширить улицу возле школы №37 в Псковском микрорайоне Великого Новгорода

Планируется расширить улицу возле школы №37 в Псковском микрорайоне Великого Новгорода

Сегодня, 14 марта, после посещения детской областной больницы глава региона Андрей Никитин осмотрел ход работ в школе №37 на улице Белорусской.

Подрядчик доложил губернатору, что к концу недели школа будет полностью оснащена отоплением. Уже выполнены все работы по инженерным сетям. Таким образом, подчеркнул подрядчик, теперь дело за отделочными работами. Сейчас на объекте трудятся 250 человек в две смены. Школа будет сдана 31 мая.

Мэр города Юрий Бобрышев сообщил о планах капитально отремонтировать с расширением улицу Белорусскую, чтобы родители могли без проблем подвозить детей. Андрей Никитин также отметил: «Приятно видеть, как исполняются обязательства подрядчиками».

Директор школы Татьяна Чеснокова рассказала, что педагогический коллектив сформирован на 85% и что в учреждении будут действовать несколько профилей. В частности, один из них образуют такие востребованные дисциплины, как биология и химия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.