В новгородском Роспотребнадзоре открещиваются от странных звонков предпринимателям

В новгородском Роспотребнадзоре открещиваются от странных звонков предпринимателям

На сайте новгородского управления Роспотребнадзора появился призыв к предпринимателям – не попадаться на уловки мошенников.

В Роспотребнадзор поступает информация от предпринимателей о том, что им звонят от лица должностных лиц Управления и сообщают о предстоящих плановых проверках, а затем навязывают нормативную литературу, которую необходимо вывесить на стенде «Уголок потребителя».

В связи с этим в Роспотребнадзоре заявляют:

— плановые проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводятся в строгом соответствии плану, с которым можно ознакомиться на официальном сайте.

— Управление Роспотребнадзора по Новгородской области не занимается платным распространением литературы.

Предпринимателей просят сообщать о таких обращениях в органы внутренних дел (Единый экстренный канал помощи — 102/112 (для любых операторов мобильной связи) и/или в приёмную Управления Роспотребнадзора по Новгородской области, телефон 77-14-34.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.