Новгородский фонд «Звездный порт» запускает энергетический проект для родителей «Батарейка»

Новгородский фонд «Звездный порт» запускает энергетический проект для родителей «Батарейка»

Благотворительный фонд «Звездный порт» начинает новый семейный проект, направленный на поддержку родителей и профилактику родительского выгорания – «Батарейка». Об этом нашему изданию сообщила руководитель фонда, психолог с 18-летним стажем работы Татьяна Чернева.

— «Батарейка» — уникальный для Новгорода семейный проект, который акцентирует внимание на интересах родителей, а не детей. Основная идея всех событий пространства — помочь родителям подзарядиться, получить энергию. Для этого в «Батарейке» будут проходить обучающие мероприятия, игры, спорт, встречи, праздники, ориентированные именно на родителей, — говорит Татьяна.

diПервое событие «Батарейки» — серия вебинаров о том, что забирает родительскую энергию и как её можно пополнить. Она стартует 16 марта вебинаром от Татьяны Черневой на тему детских истерик.

На нем слушатели узнают о главных причинах детских истерик, о том, как пережить их с минимальными потерями нервов, времени и отношений, предотвратить новые истерики. Родители смогут задать вопросы по своей конкретной ситуации и получить содержательный ответ.

Вебинар начнется в ближайшую пятницу в 19:30. Отметим, что средства, собранные за право участия нем, пойдут на развитие проекта «МаМы».

Подробнее можно прочитать по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.