В Парфине местные жители гневно обсуждают антисанитарную общественную баню

В Парфине местные жители гневно обсуждают антисанитарную общественную баню

Сегодня, 11 марта, жительница поселка Парфино Ирина Павлова разместила в соцсетях видео, снятое в общественной бане на улице Карла Маркса. В частности, в группе «ЧП Парфино» и «Парфино Online» опубликован «пост гнева», как она сама его и назвала.

«Помимо грязи, плесени, антисанитарии и грязных тазов, отвалился кусок потолка, чуть не на голову!», – написала женщина. Она также отмечает, что здесь были дети и пожилые люди. Пользователи активно обсуждают видео, и ключевым словом в комментариях становится «ужас». «В такую баню разве можно ходить? Там только запачкаешься», – пишет одна из подписчиц.

Ирина Павлова собирается обращаться с жалобой в региональный Роспотребнадзор и Центр гигиены и эпидемиологии, чтобы обезопасить жителей поселка.

Отметим, эта баня – единственная в Парфине. «53 новости» ранее писали, что в отношении бывшего заместителя главы администрации Парфинского района Владислава Дементьева было возбуждено уголовное дело за служебный подлог. В декабре 2016 года он внес в документы ложные сведения о готовности выполненных работ по ремонту общественной бани.

Комментарии

пурген
16:43 11.03.2018

Впечатляет.

Александр
13:23 12.03.2018

Фильм ужасов, а еще мрак нагоняет голос на заднем фоне))) Жесть

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.