Новгородцы поделились фотографиями упитанных снегирей

Новгородцы поделились фотографиями упитанных снегирей

Сегодня, 11 марта, подписчик группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» опубликовал фотографии снегиря, прилетевшего к кормушке.

Новгородец к своему посту написал: «Весной еще не пахнет…». При этом в комментариях некоторые отмечают, что снегирей редко можно было увидеть несколько зим подряд.

sn

Здесь же сегодняшними фотографиями этих птиц поделилась еще одна пользовательница. Подписчики также заметили, что снегири выглядят весьма упитанными.

bird

Напомним, недавно мы писали о снегирях в Поддорском районе.

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Не гость
15:19 11.03.2018

По прошлым годам на кормушку за окном прилетали снегири, зеленушки,чечетки, а уж синичек, лазоревок было великое множество! А в этом году за окном не видели ни одного снегиря, не успеешь насыпать семян (а мы покупаем только подсолнечное семя), так тут же огромное количество отвратительных голубей налетает и все буквально сжирают в один момент, вот что с этим поделаешь!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.