Жители Боровичей болеют сегодня за юного мотогонщика Елисея Орешкина

Жители Боровичей болеют сегодня за юного мотогонщика Елисея Орешкина

xzLK9r4a2FoВ группе «Мотокрос» город Боровичи» сообщается, что сегодня, 11 марта, в Эстонии пройдет третий заключительный этап Adrenalin Arena Cup for Kids. В соревнованиях принимает участие боровичский мотогонщик Елисей Орешкин.

Отмечается, что Елисей лидирует с максимальным количеством очков, и чтобы стать победителем, ему достаточно финишировать в ТОП-3. Спортсмен заявится в двух классах – «65» и «85»*, при этом в «85» будет его дебютная гонка.

Боровичане делают прогнозы: некоторые пишут, что в классе «85» ему будет тяжело оказаться в ТОП-10, однако каждый желает мотогонщику победы. «Каков бы ни был результат, мы поддерживаем и переживаем за нашего гонщика! Удачи тебе, мы знаем, ты лучший из лучших! Ты чемпион!», «Ждем с победой!», – вот лишь некоторые из комментариев.

«Елисей шлет всем огромный привет, и ему важна ваша поддержка», – пишут в группе. Добавим, что «53 новости» не раз сообщали о победах Елисея Орешкина.

Фото: группа во «ВКонтакте» «Мотокрос» город Боровичи».

*Самые короткие по времени заезды в классе 65 см³, так как в нем выступают юные гонщики. При заезде в классе 85 см³ ко времени заезда прибавляют 10 минут.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.