Цветочный патруль ГИБДД шагает по области

Цветочный патруль ГИБДД шагает по области

Автомобилистки Новгородской области получили от дорожных инспекторов и их юных помощников праздничные сувениры и профессиональные советы.

Автоинспекторы Пестовского, Боровичского и Старорусского районов подхватили эстафету поздравительных акций, развернувшихся в Новгородской области к Международному женскому дню. С началом весны внимание дорожных полицейских особо сосредоточено на женщинах, управляющих транспортными средствами. Представительниц прекрасного пола не только проверяют на предмет соблюдения принципов дорожной дисциплины, но и поздравляют с 8 Марта цветами и добрыми словами.

11

В городе Боровичи ЮИДовцы и воспитанники детского дома вместе с автоинспекторами вышли на улицы, чтобы подарить женщинам свои улыбки и самодельные открытки-аппликации с теплыми словами и напоминаниями правил дорожной дисциплины.

10

Автолюбительницы Новгородской области признаются, что растроганы инициативой стражей дорожного порядка.

8

По словам участниц акции, доброе внимание и профессиональные советы полицейских дают им импульс еще более ответственно относиться к требованиям, которые предъявляет к каждому водителю дорога.

2

«Своей вежливостью, профессионализмом и чуткостью дорожные инспекторы задают тон, стимулируя нас проявлять уважение к другим участникам дорожного движения», – призналась одна из новгородских автолюбительниц.

1 1

По информации пресс-службы Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

Комментарии

пурген
14:03 08.03.2018

красивая акция

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.