Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородок с 8 марта

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородок с 8 марта

На сайтах правительства Новгородской области и Новгородской областной Думы размещено поздравление с 8 марта.

В нем губернатор Андрей Никитин и председатель областной Думы Елена Писарева поздравляют новгородок с Международным женским днем. В поздравлении говорится: «Этот весенний праздник для нас наполнен особым смыслом. У России женская душа и с этим трудно поспорить. Русских женщин всегда отличали достоинство и мудрость, милосердие и умение вдохновлять мужчин на подвиги.

Мы бесконечно благодарны женщинам военного поколения. Ваша самоотверженность на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны всегда будут служить для нас примером истинной любви к Родине.

Сегодня жительницы нашего региона плодотворно трудятся в самых разных сферах. Женщины – врачи и ученые, педагоги и руководители предприятий вносят большой вклад в развитие Новгородской области, оставаясь при этом красивыми, нежными и обаятельными.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем всем женщинам Новгородской области здоровья и счастья. Пусть вас всегда сопровождают хорошее настроение и улыбки окружающих, а в Вашем доме царят любовь и взаимопонимание».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.