Новгородка Наталья Орловская задала два актуальных вопроса Владимиру Путину

Новгородка Наталья Орловская задала два актуальных вопроса Владимиру Путину

Заместитель генерального директора по экономике и финансам новгородской машиностроительной корпорации «Сплав» Наталья Орловская приняла участие во встрече президента Владимира Путина с женщинами-предпринимателями, которая состоялась сегодня, 7 марта, в Самаре.

8021BU8hnXV4u9igALxcNke2aixZwdoi

Открывая встречу, глава государства сказал:

– Если лидерские качества сочетаются с женскими – в прямом смысле этого слова – чертами характера, то результат часто бывает гораздо выше, чем просто пробивные возможности крепких мужчин. Уверен, что у нас разговор будет предметный. Даже немножко побаиваюсь, потому что вы люди конкретные, работающие, сталкивающиеся с проблемами, которые возникают в ходе этой работы. Я вас ещё раз сердечно приветствую и поздравляю с наступающим праздником.

orlovskaya60

В комментарии по итогам встречи Наталья Орловская сказала:

– Я получила самые положительные впечатления от встречи с Владимиром Владимировичем Путиным. Удалось построить конструктивный диалог. Президент очень глубоко осознает все те проблемы, о которых на встрече рассказывали предпринимательницы.

Мне удалось задать два наиболее актуальных для нашего бизнеса вопроса. Один касался избыточного количества процедур аккредитации в государственных компаниях, а второй — проблем импортозамещения. Президент согласился, что проблемы очень актуальные, и обещал обратить на них особое внимание. Теперь будем ждать конкретных действий для решения этих проблем.

Владимир Путин заявил:

— Импортозамещение — временное явление. Я хочу, чтобы все это поняли. Мы должны нацеливаться на производство продукции такого качества и такой цены, чтобы она была конкурентоспособной не на нашем, а на мировом рынке. Но в некоторых случаях мы продолжаем поддерживать отечественного производителя в сложных экономических условиях. Особенно — в случае искажении условий конкуренции нашими партнерами. Мы вынуждены на это как-то реагировать.

28811245 1671009929643621 640314649 o

Комментарии

новгородец
11:32 08.03.2018

«Теперь будем ждать конкретных действий для решения этих проблем.»—- 18 лет ждали,я вас уверяю будете ждать до конца…фсе хоршо прекрасная маркиза..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.