Выиграйте профессиональную фотосессию на НТ с прической и макияжем от телевизионных гримеров!

Выиграйте профессиональную фотосессию на НТ с прической и макияжем от телевизионных гримеров!

Наши коллеги с Новгородского областного телевидения поздравляют новгородок с 8 марта и приглашают участвовать в весеннем конкурсе праздничных селфи.

До 9 марта 15:00 в сообщения группы «ВКонтакте» Новгородского областного телевидения можно присылать праздничные селфи. Их опубликуют на стене и в специальном альбоме группы НТ.

Та участница, чья фотография наберет больше всего лайков от подписчиков группы, получит подарок! Победительницу ждёт экспресс-фотосессия от профессионального фотографа в студии Новгородского областного телевидения с макияжем и прической от телевизионных гримеров!

Голосование продлится до 12 марта 12:00!

P4W3VsmZNQg

А пока Вы придумываете, какую фотографию сделать, Вас поздравит телеведущий, руководитель Дирекции информации и продвижения медиахолдинга ОГАУ «АИК» Евгений Янин. Он считает, что «любить и заботиться о женщинах нужно всегда, а 8 марта просто напоминать им, как много они значат в нашей жизни». Так что продлите себе праздник и порадуйте себя новыми праздничными фотографиями!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.