В Новгородский районный суд ушло еще одно дело «закладчика»

В Новгородский районный суд ушло еще одно дело «закладчика»

В Великом Новгороде 32-летний местный житель предстанет перед судом за сбыт наркотика с использованием Telegram. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии следствия, в ноябре 2017 года неизвестный присылал мужчине через Telergam информацию о местах закладок наркотиков в Великом Новгороде. Тот забирал товар и перепрятывал в другие места, чтобы потом сбыть.

В этом же месяце злоумышленника задержали полицейские. Во время обысков у него изъяли более 8 граммов наркотика.

Свою вину новгородец признал полностью. Уголовное дело направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу. Также правоохранители пытаются установить соучастника обвиняемого.

Напомним, что недавно в Новгородский районный суд ушло уголовное дело по покупке наркотика в крупном размере через Telergam. Кроме того, поймали в Новгороде еще одного «закладчика», который также купил запрещенное вещество на одном из каналов этого мессенджера.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.