102-летняя новгородка получила поздравления от сотрудников Госавтоинспекции

102-летняя новгородка получила поздравления от сотрудников Госавтоинспекции

В Великом Новгороде накануне Международного женского дня руководители региональной Госавтоинспекции посетили вдов сотрудников ведомства.

Сотрудники областного УГИБДД поздравили 102-летнюю вдову ветерана Великой Отечественной войны Елизавету Ивановну Холоденину. Ее муж долгие годы трудился в Госавтоинспекции. «Она вспомнила сослуживцев супруга и непростые годы, которые выпали на долю ее семьи и всей страны», – рассказали в ведомстве.

Помимо праздничных дат, дорожные полицейские регулярно приходят к женщине, чтобы помочь в хозяйстве. Нам стало известно, что вчера, например, они также расчистили от снега дорогу возле ее дома.

Поздравления от автоинспекторов звучали и в адрес Людмилы Ивановны Полевщиковой. В 1981 году ее муж, 31-летний старший инженер дорожного движения, погиб в ДТП.

Женщинам сотрудники Госавтоинспекции пожелали здоровья, благополучия и оптимизма.

4

Фото предоставлены пресс-службой УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.