Сетевое издание «53 новости» подружилось с Инстаграмом

Сетевое издание «53 новости» подружилось с Инстаграмом

«53 новости» завели свой аккаунт в социальной сети Инстаграм: instagram.com/novosti53 .

Приглашаем к нам в профиль! Подписывайтесь, и мы обещаем снабжать вас не только фотографиями с места событий, селфи от корреспондентов издания, но и новостями, которые можно смотреть, ведь наше новое увлечение – проект «Видео53».

Несмотря на то, что «ВКонтакте» по-прежнему является самой популярной социальной сетью в России (кстати, наша группа https://vk.com/news53 — одна из самых крупных сообществ от новгородских СМИ), Инстаграм всё же набирает обороты в сети. А в ближайшее время он станет еще популярнее благодаря новым функциям, что прогнозируют западные эксперты.

В Новгородской области уже зарегистрировано более 40 тысяч аккаунтов в Инстаграме по данным, проанализированным командой SMMplanner с помощью сервиса Pepper.Ninja. Напомним, в прошлом году аккаунт в этой соцсети завел и губернатор Новгородской области.

Нам есть с кем дружить, и мы открыты к общению на новой платформе. Мы хотим, чтобы нашим читателям было удобно получать информацию на любых площадках. Welcome!

uC04OD8eMWA

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.