Для новгородских помощниц Госавтоинспекции провели конкурс «Мисс ЮИД»

Для новгородских помощниц Госавтоинспекции провели конкурс «Мисс ЮИД»

На конкурсе «Мисс юный инспектор движения Новгородского района», приуроченном к 45-летию образования отрядов ЮИД в России, участницы проявили себя с творческой стороны.

За победу соревновались десять вышедших в финал девочек, которые свое свободное время посвящают активной работе с участниками дорожного движения: готовят креативные обращения в адрес водителей, пешеходов и родителей, проводят конкурсы и акции.

«На этапах конкурса финалистки показали грани своего таланта с помощью видеоролика и рассказали о своей деятельности по продвижению принципов дорожной дисциплины. Каждая участница представила на суд жюри танцевальный и вокальный номер. А демонстрация праздничных нарядов, над созданием которых конкурсантки трудились вместе с мамами и бабушками, стала настоящим праздником для зрителей», – рассказали в пресс-службе областного УГИБДД.

Титул «Мисс юный инспектор движения-2018» получила Дарья Афанасьева из школы села Бронница. «Первой вице-мисс ЮИД» стала Ангелина Прохорова из отряда ЮИД школы поселка Пролетарий, а «Второй вице-мисс» – Олеся Осипова из отряда юных инспекторов поселка Панковка.

jY4VNI28Quw

Фото предоставлены пресс-службой УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.