На дорогах Великого Новгорода пострадали два человека

На дорогах Великого Новгорода пострадали два человека

Вчера, 5 марта, в Великом Новгороде произошло два ДТП с пострадавшими.

Об одном из них, которое случилось в 9 утра на проспекте Мира, мы уже рассказывали. Водитель «Шевроле Клан» наехал на женщину-пешехода, из-за чего та получила различные телесные повреждения и была доставлена в Новгородскую областную больницу.

Позже, в 10:40, случилась авария на улице Большой Московской. 43-летний мужчина за рулем ВАЗ-21140 не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Хендай Цивик», который ехал в попутном направлении. В итоге у водителя ВАЗа сотрясение мозга. Бригада скорой помощи осмотрела его на месте, сам пострадавший от госпитализации отказался.

Также, как сообщают в пресс-службе областного УГИБДД, вчера было зарегистрировано ДТП в Сольцах-2 у ДОС-203. 29-летний молодой человек за рулем ВАЗ-217130 не уступил дорогу «Фольксвагену Пассат» при том, что водитель второго авто имел преимущество на перекрестке. В результате – в столкновении пострадал именно он. 43-летний владелец иномарки обратился в медучреждение с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» (ДТП на проспекте Мира).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.